/ Статьи /

Преимущества строительства каркасных домов

Технология каркасного строительства необычайно распространена. Это ничуть не удивительно, ведь она обеспечивает много преимуществ, которые и делают дома на каркасной основе такими популярными.

К очевидным плюсам можно отнести:

Лучшая реклама для технологии каркасного строительства - положительные отзывы жильцов домов. Они подтверждают тот факт, что расходы на постройку каркасного дома на 30-40% ниже, чем кирпичного строения с теми же параметрами. Другие утверждают, что газовое отопление «каркасника» с одним этажом имеет ту же стоимость, что и обогрев квартиры, а при отключении отопления температура в +20 градусов сохраняется в помещениях несколько часов.

Все это действительно так, но только в том случае, если каркасный дом спроектирован и построен профессионалами.

Закажите строительство каркасного дома в ООО «АпРайт»!

При строительстве финского каркасного дома, помимо основных преимуществ каркасной технологии, вы получите дополнительные выгоды, если обратитесь именно к нам:

Позвоните нам по телефону +7 (812) 913-47- 47 прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию и заказать строительство каркасного дома!

Заполняя формы на нашем сайте, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности×